Sachkundige Bürger

Sachkundiger Bürger

Marius Beizel
Mozartstraße 8
57339 Erndtebrück

Telefon:
E-Mail:









Ausschüsse:

Schule und Jugend
Soziales,Sport und Kultur (Vertreter für Reinhild Dolscius)

Sachkundiger Bürger

Sebastian Grebing
Herrenseifen 13
57339 Erndtebrück

Telefon: 02753 598324
E-Mail: Sebastian.Grebing@web.de









Ausschüsse:

Soziales, Sport und Kultur
Bauen und Gemeindeentwicklung (Vertreter für Andreas Dreisbach)

Sachkundige Bürgerin

Reinhild Dolscius
Wabrichstraße 6
57339 Erndtebrück

Telefon:
E-Mail:










Ausschüsse:

Soziales, Sport und Kultur

Sachkundige Bürgerin

Renate Ludwig-Bernshausen
Mozartstraße 10
57339 Erndtebrück

Telefon: 02753 4612
E-Mail: R.LudwigBernshausen@gmx.de










Ausschüsse:

Schule und Jugend

Sachkundige Bürgerin

Ilse lohmann
Große Mittel 27
57339 Erndtebrück - Zinse

Telefon: 02753 3355
E-Mail:









Ausschüsse:

Soziales, Sport und Kultur
Umweltausschuss (Vertreterin für Bernd-Dieter Menzel)

Sachkundiger Bürger

Henning Afflerbach
Birkelbacher Straße 1
57339 Erndtebrück - Womelsdorf

Telefon: 02753 4994
E-Mail:









Ausschüsse:

Umweltausschuss
Bauen und Gemeindeentwicklung (Vertereter für Heiko Grebe)

Sachkundiger Bürger

Dieter Menzel
Waldstraße 2
57339 Erndtebrück

Telefon: 02759 596
E-Mail:








Ausschüsse:

Umweltausschuss
Bauen und Gemeindeentwicklung (Vertreter für Achim Stremmel)
Betriebsausschuss (Vertreter für Klaus-Dieter Dolscius)

Sachkundiger Bürger

Achim Stremmel
Sommerstraße 4
57339 Erndtebrück

Telefon:
E-Mail:










Ausschüsse:

Bauen und Gemeindeentwicklung

Sachkundiger Bürger

Andreas Dreisbach
Auf dem Hof 8
57339 Erndtebrück - Birkelbach

Telefon:
E-Mail: andreasdreisbach@gmx.de








Ausschüsse:

Bauen und Gemeindeentwicklung
Schule und Jugend (Vertreter für Renate Ludwig Bernshausen)
Betriebsausschuss (Vertreter für Udo Besecke)

Sachkundiger Bürger

Heiko Grebe
Zum Auerain 5b
57339 Erndtebrück

Telefon: 02753 / 4092
E-Mail:









Ausschüsse:

Bauen und Gemeindeentwicklung
Umweltausschuss (Vertreter für Henning Afflerbach)

Sachkundiger Bürger

Udo Besecke
Waldstraße 10
57339 Erndtebrück - Röspe

Telefon:
E-Mail:









Ausschüsse:

Betriebsausschuss

Sachkundiger Bürger

Klaus-Dieter Dolscius
Wabrichstraße 6
57339 Erndtebrück

Telefon: 02753 1457
E-Mail:









Ausschüsse:

Betriebsausschuss
Soziales und Sport (Vertreter für Sebastian Grebing)

Sachkundiger Bürger

Mark Stöcker
Dorfstraße 43
57339 Erndtebrück - Benfe

Telefon: 02753 509005
E-Mail:









Ausschüsse:

Schule und Jugend (Vertreter für Marius Beitzel)
Soziales, Sport und Kultur (Vertreter für Ilse Lohmann)